День Матери,  Праздники,  Структурные подразделения,  Художественная направленность,  Юность

«Тепло твоих рук»

Обойди весь мир вокруг,
Только знай заранее:
Не найдешь теплее рук
И нежнее маминых.

Не найдешь на свете глаз
Ласковей и строже.
Мама каждому из нас
Всех людей дороже.

Сто путей, дорог вокруг
Обойди по свету:
Мама — самый лучший друг,
Лучше мамы — нету!

26 ноября 2017 года  в структурном подразделении «Юность» «ДТДиМ» прошло мероприятие посвящённое Дню Матери.

Мама — какое простое и удивительное слово для каждого из нас. Самое теплое, самое доброе. Для любого из нас мама самая красивая, самая нежная, самая любимая, самая понимающая и еще много самая-самая-самая… Это самое первое слово, с него начинается наша жизнь.

Дети подготовили для мамочек музыкальные сюрпризы, стихи и открытки, сделанные своими руками!

Для родителей и детей были подготовлены несколько локаций с различными заданиями и конкурсами. Например, дети узнали, что каждый день, прежде чем выйти на улицу мамы надевают на себя волшебную броню. Броня помогает мамам преодолевать все житейские трудности и неприятности. Ребята смогли примерить «мамину броню» на себя. В конкурсе «Полезный завтрак» родители соревновались за звание  «Супер повар», а дети «Лучший бариста для мамы». Все вместе участвовали во флешмобе «Горы маминых дел», танцевали «Кадриль», «Твист», «Рок-н-рол», «Ламбаду». Была подготовлена фотосушка с портретами мам в детском возрасте и портретами мам нарисованных детьми. Был «Пенный взрыв»  и магический вызов вредного Джина живущего в «Юности»

А в завершении вечера для детей и взрослых была устроена зажигательная дискотека!

Мы все в вечном, неоплатном долгу перед матерью, чья любовь сопровождает нас всю жизнь. Поэтому нежно любите, уважайте, берегите её, не причиняйте матери боли своими словами и поступками!

 

Добавить комментарий