Коллективы Дворца,  Театр моды "Истоки"

Театр моды “Истоки” на Всероссийском конкурсе детских театров моды и студий костюма “Карнавал для Золушки”

18 февраля прошёл XIV Всероссийский конкурс детских театров моды и студий костюма «Карнавал для Золушки» в городе Дзержинск.

Театр моды “Истоки” представил вниманию жюри коллекции: “Дыхание восточного ветра”, “Леди Денди”, “Турецкий гамбит” и “Астрология Эльзы”, а также сольные выходы в номинации “Играем в театр”.

Девочки представили коллекции на высшем уровне! По итогам конкурса заняли следующие места:

Лауреат 1 степени – Ганичева Ева, номинация: “Играем в театр”

Лауреат 2 степени – коллекция “Леди Денди” в номинации “И рук тепло, и сердца вдохновение” (8-10 лет)

Лауреат 2 степени – коллекция “Дыхание восточного ветра” в номинации “Этнические мотивы в современном костюме” (8-10 лет)

Лауреат 2 степени – коллекция “Астрология Эльзы” в номинации “И рук тепло, и сердца вдохновение” (11-18 лет)

Лауреат 3 степени – Мозохина Надежда, номинация: “Играем в театр”

Также театру моды “Истоки” была вручена благодарность за участие в конкурсе “К Масленице готовы”.

Поздравляем девочек и педагогов с заслуженными наградами! Желаем дальнейших успехов и побед!