Коллективы Дворца,  Театр моды "Истоки"

Театр моды “Истоки” в XXV Национальном конкурсе детских студий костюма и театров моды ассоциации “Золотая игла”

С 1 по 4 апреля Театр моды “Истоки” принимал участие в XXV Национальном конкурсе детских студий костюма и театров моды ассоциации “Золотая игла” в г. Москве.

Девочки успешно представили в номинации “Праздники народов мира” коллекцию “Праздник Марии” , которая посвящена Венецианскому карнавалу. А также показали высокий уровень мастерства в конкурсе по классическому дефиле.

В свободное время девочки посетили выставку современного искусства, где познакомились с художниками современности и вдохновились на новые идеи для будущих коллекций, посетили Красную площадь, парк Зарядье, Москва-Сити.

В конкурсе участвовали не только воспитанницы театра моды, но и педагоги. Во всероссийском дистанционном конкурсе «Педагогический триумф» ассоциации “Золотая игла” приняли участие Ганичева Т.С., руководитель театра моды “Истоки”, в номинации «Воспитываем обучая», «Авторская технология» и педагог по дефиле Камешкова М.И. в номинации «Хореография, актерское мастерство». Педагоги представили свои авторские разработки и были награждены дипломами лауреатов.

Добавить комментарий