Алые паруса,  Всероссийский конкурс,  Призёры и победители!,  Структурные подразделения,  Художественная направленность

«Солнечный лучик» в «Алых парусах»

23-24 марта в Вологде прошёл Всероссийский конкурс воспитанников дошкольных учреждений и младших школьников «Солнечные лучики», организатором которого стало Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2 им. В.П. Трифонова» при поддержке Управления культуры и историко-культурного наследия  и Управления образования Администрации города Вологды.

В конкурсе приняли  участие  воспитанники  дошкольных образовательных учреждений и обучающиеся начальных классов школ  из многих уголков России.

Воспитанница объединения «Колокольчик» (вокал) структурного подразделения «Алые паруса» Дворца творчества детей и молодёжи  Анастасия Рулик выступила в номинации «Песенки – чудесенки» (вокальное творчество) в возрастной категории  7- 8 лет и завоевала Диплом Лауреата II степени. Поздравляем Настю и педагога Валентину Ивановну Питергову с ярким выступлением и высокой наградой!