Алые паруса,  Призёры и победители!,  Структурные подразделения

“Семь футов под килем!” – новые достижения в “Алых парусах”

Зимние каникулы прошли для обучающихся структурного подразделения “Алые паруса” Дворца творчества детей и молодёжи очень плодотворно: ребята завоевали 8 дипломов Всероссийских и 1 Международного конкурсов, 4 диплома Городского уровня:

• Коканова Вика – 1 место в Международном творческом конкурсе «Снеговик и его друзья» и в Городском открытом конкурсе «Волшебный снег»
  • Кряжова Полина и Свиткова Полина – 1 место во Всероссийском конкурсе «Та война отгремела много вёсен назад», посвящённом 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне
  • Харионовская Мирослава, Артём Потапов – 1 место во Всероссийском конкурсе исследовательских работ «Сталинградская битва»
  • Ксения Хайрова – Диплом 2 степени во Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Подарок для мамы своими руками»

Эти и другие дипломы пополнят копилку достижений юных краеведов и музейщиков клуба «Алые паруса».

• Обучающаяся объединения «Поленница» София Лоцманова получила Сертификат участника Всероссийского конкурса детского рисунка «Открой Арктику!»

Поздравляем! Желаем новых успехов в творчестве и интересных проектов!!!