Городские мероприятия,  Городской концерт,  День Матери,  Класс вокала Марины Кокиной,  Коллективы Дворца,  Мероприятия Дворца,  ОМО,  Студия "Чудетство",  Театр моды "Истоки",  Хореографическая мастерская А. и В. Евлюхинцевых,  Художественная направленность

«Свет материнской любви»

24 ноября в Большом зале Дворца творчества детей и молодежи состоялся городской праздничный концерт, посвященный Дню матери «Свет материнской любви».

В искренней любви к своим мамам, находящимся в зрительном зале,  признавались со сцены и дарили концертные номера-подарки учащиеся, воспитанники и педагоги общеобразовательных школ №10, 33 и лицей №32, детских садов № 21, 34, 70, 73, 89, 106, 116, а также ведущие коллективы «Дворца творчества детей и молодежи»: «Хореографическая мастерская Анастасии и Вадима Евлюхинцевых», «Театр моды «Истоки», солисты «Студии эстрадного искусства «Чудетство» и «Класса индивидуального эстрадного вокала Марины Кокиной».

С приветственным словом к собравшимся выступил заместитель Мэра города Вологды по социальным вопросам Вадим Георгиевич Цепа. Он же вручил трём матерям города Вологды награды – «Медаль материнства» III степени, которой удостаиваются женщины, родившие и воспитавшие пять и более детей. Благодарственными письмами Мэра города Вологды за активную позицию в воспитании подрастающего поколения были поощрены две мамы.

В дружеской, тёплой и душевной атмосфере прошёл праздник День матери; все участники и его гости получили заряд положительных эмоций и радостных впечатлений.

 

  

 

 

 

 

Добавить комментарий