Вологодские истоки,  Коллективы Дворца,  Творческий отчет,  Театр моды "Истоки",  Художественная направленность

Премьера спектакля театра моды «Истоки» во Дворце творчества детей и молодёжи

13 мая во Дворце творчества детей и молодёжи состоялась премьера спектакля «Сказка об обиженном времени» по книге Л. Кэррола «Алиса в стране чудес» в постановке театра моды «Истоки». В интересной необычной форме были продемонстрированы воспитанниками этого замечательного коллектива коллекции костюмов разных лет, и в том числе нового 2018-2019 учебного года.

Головные уборы в виде чайного сервиза, волшебные бабочки и куколки, Красная Роза, строгая Королева и, конечно же, Алиса – главная героиня сказки в своих трёх перевоплощениях,  а так же  другие яркие персонажи  держали интригу до конца спектакля.

В течение часа перед зрителями быстро менялись сюжеты, на сцене постоянно происходили чудеса, а удивительные авторские декорации, игра света и прекрасная музыка уносили всех в детство, где невозможное становится возможным! А главными генераторами идей и воплощения их на сцене являлись художественный руководитель театра Алёна Ковалёва и педагог-организатор Елена Магазова. Огромная благодарность и слова признательности родителям – большим помощникам педагогов и их талантливым детям! 

Добавить комментарий