Областной конкурс,  Охрана труда,  Призёры и победители!,  Структурные подразделения,  Юность

Праздник труда!

19 апреля 2017 года в «Русском доме» прошли праздничные мероприятия посвящённые Празднику труда.

Областному Празднику труда традиционно предшествовала череда праздничных мероприятий и конкурсов, которые прошли в Вологде и  районах области. Наград удостоены представители самых разных профессий и целые трудовые коллективы.

От имени Правительства области вологжан с праздником труда поздравил заместитель Губернатора области Михаил Глазков. Открывая церемонию, он обратился к участникам мероприятия: «Сейчас вновь государство уделяет много внимания человеку труда, стабильным уверенно работающим коллективам. Решающее значение в развитии трудового потенциала имеют вопросы охраны труда. За последние пять лет травматизм на предприятиях и организациях области снизился в 2,5 раза. Убежден, что это результат совместной работы государства, добросовестных работодателей и общественных организаций, которые уделяют все больше внимания безопасности и защите здоровья работающих граждан».

В рамках  Праздника труда прошло награждение победителей областного смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ВОФП»

Уполномоченный по охране труда «Дворца творчества детей и молодёжи» Меньшикова О.А. заняла второе место.

Поздравляем Ольгу Алексеевну и желаем ей дальнейших профессиональных успехов!

 

 

 

Добавить комментарий