Городские мероприятия,  Квест-игра,  Командная игра,  Положения,  Туристско-краеведческая направленность,  Физкультурно-спортивная направленность

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении городской квест – игры «Вприпрыжку по родному краю»

20 мая в 14:00 пройдёт квест-игра в соответствии с Планом общегородских мероприятий, которая будет посвящена истории города Вологды. Организатором квест – игры  является МУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи». Адрес: ул. Ленинградская, д. 5; телефон: 72-75-87 – Меликян Людмила Николаевна.

Для подготовки к Квесту участникам рекомендуется предварительно познакомиться с материалами об истории нашего города, придумать название и девиз, соответствующие тематике игры, которые будут учитываться при подведении итогов.

Цели и задачи:

Цель: развития познавательного интереса школьников к истории города Вологды.

Задачи игры:

— популяризация исторического краеведения;

— расширение полученных ранее знаний;

— воспитание бережного отношения к памятникам истории и культуры  вологодского края;

— развитие организаторских способностей, коммуникативных навыков, умения работать в коллективе.

Подробности можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ!

Ждём ваши заявки!