Городские мероприятия,  Городской фестиваль,  Положения,  Структурные подразделения,  Художественная направленность,  Юность

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении городского фестиваля детской и молодежной моды « Силуэт» под девизом: «Мода вчера, сегодня, завтра»

23 марта 2018 года с/п «Юность» Дворца творчества детей и молодежи проводит Городской фестиваль детской и молодежной моды «Силуэт» . Фестиваль пройдёт во Дворце творчества детей и молодежи.

Цель конкурса: формирование у детей общей культуры, развитие творческой фантазии, реализации и воплощения в современном костюме собственной интерпретации предложенной темы.

Задачи конкурса:

– привлечение  детей к различным формам творческой деятельности; развитие творческих   способностей, эстетической культуры;

– совершенствование знаний, умений и навыков в области моды и дизайна одежды$

– создание атмосферы сотрудничества, взаимообогащения идеями, укрепление связей между детскими коллективами;

организация досуга детской и молодежной аудитории.

К участию в конкурсе приглашаются творческие коллективы (театры моды, студии, мастерские и т.д.), работающие в учреждениях дополнительного образования детей, общеобразовательных школах, учреждениях начального, среднего профессионального образования,  дошкольных образовательных учреждениях, учреждениях культуры.

Возраст участников: не старше 20 лет.

Для  каждого типа учреждений будут определены победители фестиваля, с учетом условий проведения конкурсов и номинаций.

Подробнее о фестивале можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ!

Ждём ваши заявки!