Городские конкурсы,  Городские мероприятия,  Положения,  Художественная направленность

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении городского конкурса детских творческих работ «Букет для любимой мамочки»

Городской конкурс детских творческих работ «Букет для любимой мамочки» проводится в соответствии с Планом общегородских мероприятий Конкурс направлен на развитие декоративно – прикладного творчества в городе Вологде. Организатором  является МУ ДО  «Дворец творчества детей и молодежи» (контактный телефон – 72-75-87 методист Меликян Людмила Николаевна.

Цель и задачи конкурса:

Цель: популяризация и развитие  декоративно – прикладного творчества в городе Вологде.

Задачи:

– организация выставки детских работ по декоративно – прикладному творчеству;

– развитие творческой фантазии, эстетического вкуса;

– повышение уровня выполнения творческих работ;

– обмен  опытом  между педагогами и детьми по изготовлению  изделий в разных техниках из различных материалов.

Подробнее о конкурсе можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ!