Военно-патриотическая направленность,  Городские мероприятия,  Мероприятия Дворца,  Положения

ПОЛОЖЕНИЕ о городской Интернет-викторине «А что, ты, знаешь о ПИОНЕРАХ?» для школьников 5-9 классов

19 мая 2017 года исполнится 95 лет пионерской организации им. В.И. Ленина.

Для многих дедушек и бабушек современных школьников, их пап и мам, детские годы связаны именно с пионерией, у них остались замечательные воспоминания о пионерском детстве.

МУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» предлагает вам вспомнить о школьной жизни того времени и пройти ВИКТОРИНУ «А что, ты, знаешь о ПИОНЕРАХ?».

Цели и задачи викторины:

 расширить знания обучающихся об истории пионерской организации,

 стимулировать интерес обучающихся к вопросу изучения истории пионерской организации в стране и школе,

 воспитывать у школьников чувство патриотизма, бережное отношение к историческому наследию страны.

Викторина будет проходить с 24 апреля по 13 мая 2017 года на сайте Дворце творчества ДТДиМ на вкладке «ВИКТОРИНА».

Подробную информацию можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ.

Пройти викторину можно ЗДЕСЬ.