Областной конкурс,  Охрана труда,  Призёры и победители!,  Структурные подразделения,  Юность

Ольга Меньшикова – призер Областного конкурса внештатных инспекторов по охране труда!

23-24 апреля состоялся Областной конкурс внештатных инспекторов по охране труда, организованный Областной Федерацией профсоюзов. В конкурсе приняли участие внештатные инспекторы районов Вологодской области, города Вологды и Череповца. Дворец творчества детей и молодежи города Вологды представляла Меньшикова Ольга Алексеевна – руководитель структурного подразделения «Юность» МУ ДО «ДТДиМ», уполномоченный по охране труда первичной профсоюзной организации и внештатный инспектор по охране труда.

Конкурс состоял из 2 этапов: очного и заочного. В заочном – конкурсантам необходимо было представить свою работу в форме статистического и описательного отчета с приложением фотографий. Ольга Алексеевна успешно справилась с этим заданием, представив яркие, информативные материалы. Очный этап состоял из нескольких заданий: публичное представление опыта своей деятельности с демонстрацией презентации, разгадывании ребусов и ответов на теоретические вопросы по охране труда.

Меньшикова Ольга Алексеевна достойно справилась с испытаниями и заняла 3 место в Областном конкурсе внештатных инспекторов по охране труда. Поздравляем Ольгу Алексеевну с заслуженной наградой!

Добавить комментарий