Структурные подразделения,  Чайка

Октябрьские новости из с.п. “Чайка”

В октябре в «Чайке» для детей и родителей прошли интересные мероприятия.

1 октября ребята группы «Вместе веселее» с педагогом Корниловой 
С.К. организовали и провели акцию «Подарок пожилым людям». Гвоздики и маски участники вручали на площади Чайковского. Были рады и бабушки, что их уважают, поздравляют, оказывают внимание, и дети, ведь дарить приятно вдвойне. Эту акцию «Чайка» проводит каждый год.

13 октября для детей 7-9 лет была проведена игра «Поле чудес», где тему выбирали команды сами. Поэтому игра получилась разносторонней и интересной. Между играми педагог Корнилова С.К. организовывала танцевальные паузы.

15 октября прошли посиделки «В кругу семьи». Дети из объединения «Волшебное слово» (пед. Корнилова С.К.) показали кукольный театр «Капризка», сценки из Ералаша. Всем было весело и уютно. В посиделках приняли участие 12 детей и 13 взрослых.

16 октября прошла игровая программа «Арбузник». Все загадки, конкурсы были связаны с этой вкусной ягодой. И в завершении все участники попробовали арбуз, он нас не подвел, был красным, красивым и главное вкусным.

Волкова Евгения из объединения «Творим и мастерим» порадовала победой – Диплом 1 степени в конкурсе «По радуге детства», посвященному 80-летию «ДТДиМ» педагог Светлана Сергеевна Карымова.

Как всегда на высоте воспитанники объединения «Каратэ» 11 октября – Кубок города Вологды по восточным боевым единоборствам СЁТОКАН.

Награды:

  • Добош Владислав 1 место (ката)
  • Снятков Артемий 1 место (кумитэ)
  • Машьянов Дима 1 место (кумитэ)
  • 16 призовых мест

25 октября – Первенство Вологодской области

Награды:

  • Добош Владислав 1 место (ката) и 1 место (кумитэ)
  • 12 призовых мест

Мы гордимся педагогом Оксаной Дмитриевной Лапотковой и 
её помощницей Анастасией Понуриной – Мастером спорта.

Добавить комментарий