Городские мероприятия,  Социально-педагогическая направленность,  Форум

Образовательный форум «Юность»

Образовательный форум «Юность» –это инновационная образовательная площадка для получения знаний по организации мероприятий, социальному проектированию и личностному развитию, объединяющая школьников и студентов СУЗов города Вологды. Данное мероприятие проводится впервые. Данный Форум является аналогом Осенних и Весенних слётов школьных активов, проводимых ВРМОО «Педагогический отряд «Юность» в предыдущие года.

Работа Форума планируется по двум блокам: образовательный и воспитательный. Особый упор будет сделан на практическом применении полученных на Форуме знаний. После Форума все желающие смогут принять участие в мотивационно – образовательном проекте, который ориентирован на закрепление и активное использование полученных знаний. Проект будет реализован в игровой форме.

Участников ждут различные формы работы: Обучение (лекции, мастер-классы, тренинги); Обсуждение (нетворкинг сессия, дебаты); Мероприятия (интеллектуальные игры, интерактивное шоу, флешмоб, орлятский круг).

Участниками Форума могут стать школьники и студены СУЗов города Вологды в возрасте от 14 до 18 лет. Каждый участник Форума должен пройти предварительный отбор, заполнив специальную анкету в срок до 20 октября.

Ссылка на анкету опубликована в официальной группе ВКонтакте (https://vk.com/forumunost).

Форум проводится в МУ ДО “Дворец творчества детей и молодежи” по адресу: Вологда, ул. Ленинградская, д. 5 с 27 по 28 октября 2018 года.

Добавить комментарий