Мероприятия Дворца,  Структурные подразделения,  Чайка

Новости структурного “Чайка”

Больше 10 лет в структурном «Чайка» работает педагог Лапоткова Оксана Дмитриевна, ее воспитанники победители и призеры соревнований разного уровня, муниципальный, региональный и Российский. Дочь Анастасия Понурина пошла по следам мамы. Анастасия в «Чайке» помогает проводить тренировки, а на соревнованиях выступает в роли судьи. Настя многократная победительница разных Турниров, Чемпионатов и Первенств по ВБЕ, завоевано множество медалей и кубков.

Вышел приказ Министерства Спорта РФ от 27.02.20г «О присвоении спортивного звания» «Мастер спорта».  В Вологодской области присваивается звание «Мастер спорта» Понуриной Анастасии – восточное боевое единоборство. Мы очень гордимся нашей воспитанницей и ее мамой.

1 марта объединение «Волшебное слово» (педагог Корнилова С.К) совместно с ТОСами в Фрязиновском парке проводили праздник для жителей Водники «Проводы Зимы». Забавные Петрушки, веселые эстафеты и много танцевальных конкурсов среди мальчиков и девочек, пап и мам, жителей улицы К.Маркса и ул. Дальней, сделали мероприятие незабываемым. Активные, доброжелательные люди живут у нас в районе. Спасибо всем за участие.

Добавить комментарий