Алые паруса,  Структурные подразделения,  Художественная направленность

«Мы рисуем радость» в «Алых парусах»

В структурном подразделении «Алые паруса» Дворца творчества детей и молодёжи  20 сентября прошёл конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем радость!», посвящённый Году экологии в России. Четыре команды юных художников состязались на асфальте во дворе дома, где расположен детский клуб. Ребята изобразили планету Земля, космические корабли ХХI века, животных и птиц, солнце, лес, реку… Места распределились так:

1 место – команда «Звёздочки» (капитан Алина Малухина),

2 место – «Защитники планеты Земля» (капитан Алиса Чернуцкая),

3 место разделили команды «Герои космоса», которую возглавил Иван Кувычёв, и «Алмазы» (капитан – Алексей Бойченко).

Все участники были отмечены Дипломами и сладкими призами. «У вологжан, проходящих мимо «весёлого» асфальта, промелькнёт на лице счастливая улыбка!» – уверены организаторы конкурса педагоги Наталья Юрьевна Лебедева и Валентина Ивановна Питергова.

«Разноцветным мелом

На асфальте сером