Всероссийский конкурс,  Городские конкурсы,  Призёры и победители!,  Росинка,  Структурные подразделения,  Художественная направленность

“Музыка и мы” только вперёд!

В коллективе «Музыка и мы» с/п “Росинка” всегда царит творческая дружеская атмосфера, вдохновителем коллектива является его педагог –  Наумова Ирина Владимировна.

Январь для коллектива выдался очень насыщенным. Дети приняли участие сразу в трёх конкурсах:

Всероссийский конкурс «Зареченские соловушки» проходил в Детской школе искусств №5. Сердца зрителей и жюри покорили маленькие артисты из «Росинки». Результат прекрасный:  Белякова Злата –  Лауреат 1 степени, Мужикова Алина –  Лауреат 3 степени, Коновалов Фёдор – Дипломант.

Всероссийский конкурс фестиваль искусств «Рождественские огни» проходил в Вологодском областном колледже искусств. Солистка Дарья Хренова завоевала диплом Лауреата 3 степени в номинации «Эстрадный вокал»

Муниципальный конкурс детского творчества «Зимняя сказка» в Доме Культуры «Речник»  проходил 23 января. Результаты радуют: Лауреат 1 степени – ансамбль (13 – 15 лет), Дипломант  2 степени – ансамбль (10 – 12 лет), Лауреат 3 степени – Панова Марина в номинации «Вокал – соло» (16 – 20 лет)

Молодцы, ребята! Так держать! Впереди ещё много конкурсов!