Мечта,  Структурные подразделения

Мастер-классы ко Дню матери в с.п. “Мечта”

В преддверии Дня матери в структурном подразделении «Мечта» прошли мастер-классы для детей. Воспитанники готовили для своих мам подарки.

Педагог Пахолкова Диана Михайловна провела для детей мастер-класс по рисованию портрета мамы. Дети научились делать разметку на листе бумаги, соблюдать пропорции человеческого лица, подбирать необходимые цвета для портрета своих любимых мам. И вот виден результат! Какие красавицы-мамы глядят на них с портрета! Отличный подарок для мамы!

Педагог Кашина Наталия Викторовна провела для воспитанников с/п «Мечта» и «СОШ №35» мастер-класс по изготовлению брелока в подарок маме. Брелок понадобится маме для хранения ключей на связке, чтобы легче было обнаружить ключики в сумке.  Дети познакомились с технологией плетения китайского узла, успешно освоили технику плетения брелока, и вот какие замечательные подарки для мам у них получились!

Педагог Исаковская Анна Михайловна провела для воспитанников мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Цветы для любимой мамочки». Дети очень старались выполнить аппликацию: вырезали и склеивали детали бутончиков, собирали каждый стебелёк, и вот какой результат у них получился! Объемные открытки в технике аппликации в подарок маме готовы!

Добавить комментарий