Структурные подразделения,  Чайка

Майские будни в «Чайке»

9 мая воспитанники «Чайки» возложили цветы к Вечному огню, а 10 мая провели акцию для ветеранов «Примите наши поздравления» на площади Чайковского.

12 мая «Чайка» и ДТДиМ  провели первый творческий фестиваль для детей с ОВЗ. 64 воспитанника , 8 педагогов, 9 образовательных программ, которые успешно осваивают наши ребята с инвалидностью пришли на праздник вместе с родителями, для них пели, танцевали, читали стихи маленькие артисты. Все участники  награждены грамотами, призами, в подарок цирковая студия «Креатив» преподнесла зажигательную программу.

16 мая объединение «Рассвет» (педагог Дубинина А.А.) провел творческий отчет «С Рассветом в лето», красивые танцы, грациозные танцовщицы подарили зрителям восторг и наслаждение. 29 мая «Рассвет» примет участие в конкурсе «Созвездие поколений»

19 мая объединение «Волшебное слово» (педагог Корнилова С.К.) принимали участие в гала – концерте «Таланты и поклонники» во ДТДиМ.

Сняткову Артемию воспитаннику объединения «Каратэ» присвоен 1 спортивный разряд. В мае на Всероссийских соревнованиях в Рязани занял III место (ката) Мы гордимся, что такие ребята занимаются в «Чайке».

Выпускные по объединениям в форме чаепития и подведения итогов проходят на последней неделе мая. А впереди лагерь «Радуга лета».

Фотографии: https://vk.com/dvorec35?w=wall-104912994_4701

Добавить комментарий