Алые паруса,  Великая Отечественная война,  Военно-патриотическая направленность,  Городские мероприятия,  Музей воинской славы,  Положения,  Структурные подразделения,  Туристско-краеведческая направленность

Круглый стол «Искорки победного костра»

Приглашаем 26 апреля 2019 года принять участие в Открытом городском мероприятии «Круглый стол «Искорки победного костра», посвящённом 74 годовщине Победы советского народа  в Великой Отечественной войне  1941 – 1945 гг.

Мероприятие будет проходить на базе музея воинской славы структурного подразделения «Алые паруса»   Дворца творчества детей и молодёжи. В 2019 году мероприятие вновь объявлено открытым; принять участие в нём могут обучающиеся и педагоги образовательных учреждений г. Вологды, а также Вологодской области и других регионов (дистанционно).

С положением можно ознакомиться ЗДЕСЬ.