Конкурсы Дворца,  Мероприятия Дворца

Конкурс «Фантазии о роботах будущего»

Конкурс «Фантазии о роботах будущего» (далее – Конкурс) представляет собой состязательное мероприятие среди обучающихся МУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» г. Вологды и их родителей.

Конкурс проходит в нескольких форматах:

Рисунки на тему «Фантазии о роботах будущего», выполненные в любой технике – гуашь, акварель, мелки, пластилинография и т.п. Необходимо сделать фото своей работы и прислать по электронному адресу.

Поделки, модели на тему «Фантазии о роботах будущего», выполненные в любой технике. Необходимо сделать фото своей работы и прислать по электронному адресу.

Создание эссе на тему «Фантазии о роботах будущего» в устной либо письменной форме. Задача участников – представить собственные рассуждения о том, какими они представляют роботов будущего.

Участниками Конкурса являются обучающиеся, посещающие объединения МУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» г. Вологды, а также их родители. Совместные работы приветствуются.

Сроки проведения Конкурса: 20 – 31 марта 2020 г.

Работы присылаются по электронному адресу: robotenok35@mail.ru (педагог дополнительного образования Мария Александровна Македонская).