Мечта,  Структурные подразделения

Конкурсно-игровая программа “Все мы любим наших мам” в с.п. “Мечта”

25 ноября в структурном подразделении “Мечта” прошла конкурсно-игровая программа “Все мы любим наших мам”, посвящённая Дню матери.

Воспитанникам удалось почувствовать себя  в роли мам: в конкурсе “Мама на кухне” им предлагалось выбрать нужные ингредиенты и положить их в кастрюлю, команда “Солнышки” готовила плов, команда “Листочки” готовила борщ.

Также в конкурсе капитанов  “Мама-хозяйка” дети на скорость собирали мячики и кубики: кто больше. Самым интересным и захватывающим конкурсом дети назвали “Веникобол”, где необходимо было обвести веником воздушный шарик вокруг фишек.

Ещё ребятам предлагалось собрать пословицы о маме, нарисовать коллективный портрет мамы и написать на листочке как можно больше комплиментов для мамы.

В конкурсе «Мама-сказочница» детям предлагалось узнать сказку по описанию. Жюри оценивало по следующим критериям: правильность выполнения и скорость.

С этими задачами дети справились на отлично! Победу одержала команда «Солнышки». Поздравляем победителей!