ЗОЖ,  Мечта,  Структурные подразделения,  Физкультурно-спортивная направленность

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

9 февраля в день открытия Олимпиады-2018, чтобы поддержать российских олимпийцев в микрорайоне Тепличный собрались дети и педагоги с/п «Мечта», дети МОУ «СОШ № 16», команда работников СХПК «Тепличный», специалист Библиотеки № 13, председатель комитета по работе с населением, представитель Единой России.

В начале мероприятия был поднят Флаг России и исполнен Гимн Российской Федерации. После приветствия участников  малых олимпийских игр 5 команд по 11 участников заняли старт на пяти предложенных видах спорта. Биатлон, кёрлинг, лыжня, конькобежный спорт, хоккей – предстояло преодолеть взрослым и ребятам. Все болельщики получили огромное удовольствие от данного праздника, а каждому участнику соревнований были вручены Благодарственные письма.

Особо хочется поблагодарить за оказанную помощь в проведении праздника и исполнение гимна нашего родителя Рыжкова Олега Валентиновича. Соревнования закончились криками «Ура!», которое, казалось, разносилось по всему микрорайону.