Конкурсы Дворца,  Мероприятия Дворца

Итоги открытого городского конкура эссе, очерков, воспоминаний «Великая Победа: Военные судьбы вологодских педагогов»

Подведены итоги открытого городского конкура эссе, очерков, воспоминаний  «Великая Победа: Военные судьбы вологодских педагогов».

В Конкурсе принимали участие обучающиеся 5-11 классов, педагогические работники общеобразовательных учреждений, библиотекари.

На Конкурс поступили эссе, очерки, воспоминания, посвященные учителям, воевавшим на фронтах Великой Отечественной войны, а также обучавших и воспитывающих детей в тылу.

Результаты Конкурса:

1 место – Чернышова Татьяна Михайловна, учитель русского языка и литературы, руководитель Музея истории школы МОУ «СОШ №1 с углубленным изучением английского языка»

1 место – Вернодубенко Дарина Романовна,  МОУ «СОШ № 6 имени Героя Советского Союза Пименова Ивана Ивановича», 11 класс

2 место – Максимова Дарья Олеговна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «СОШ № 2 с кадетскими классами»

2 место- Игумнова Анна Александровна, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 имени дважды Героя Советского Союза А.Ф. Клубова», 10 класс

2 место – Озорина Александра Денисовна, МОУ «СОШ №1 с углубленным изучением английского языка», 6 класс

2 место – Ашурилов Рабадан Магомедрасулович, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39 имени С.А. Ловенецкого», 11 класс

3 место – Кокарева Вероника Сергеевна, воспитатель  МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 66 «Петушок»

Мы благодарим всех за участие в Конкурсе, педагогов за качественную подготовку участников.  Желаем всем  дальнейших творческих успехов, новых побед и свершений!

Дипломы победителей и сертификаты участников  будут высланы по электронной почте, указанной в заявке.