Городские мероприятия,  Городские соревнования,  Дети с ОВЗ,  Естественно-научная направленность,  ЗОЖ,  Каратэ,  Командная игра,  Структурные подразделения,  Физкультурно-спортивная направленность,  Чайка,  Я-исследователь

Итоги Недели «Физкультура. Спорт. Здоровье» 2019!

С 22 по 28 февраля педагоги структурного подразделения «Чайка» ДТДиМ проводили Неделю «Физкультура. Спорт. Здоровье». На базе с/п «Чайка» и  школ города проходили мероприятия и награждения участников.

22-28 февраля в с/п «Чайка» была оформлена фотовыставка по теме «Здоровая семья». В ней приняло участие 35 семей из Шексны, Молочного, Вологды.

В МОУ НОШ № 10, 15, 12  прошли «Веселые старты» среди 1, 2, 3, 4 классов. Ребята вместе с педагогами показали свои умения в катаниях на лыжах,  владение клюшкой, ловкость и сноровку катания на санках и ватрушках.

Традиционно прошёл лыжный забег на реке Вологда

Особенными Старты получились для детей с ОВЗ в МАОУ ЦО №42 ( 40 учащихся приняло участие в соревнованиях). Эстафеты были специально рассчитаны по сложности и времени для данной категории участников соревнований.

Неделя Спорта всегда любима школами нашего города. Всего мероприятиями было охвачено 270 человек.

Февраль радовал достижениями воспитанников с/п “Чайки”…

Обучающиеся объединения «Каратэ» 9-10 февраля участвовали  в  открытом Первенстве города Вологды по ВБЕ Сётокан и привезли домой 10 призовых мест.  23 февраля ребята участвовали в городском турнире, посвященном Дню Защитника Отечества с результатами: Первые места  – Добош Владислав, Шанаев Руслан, Плешаков Матвей и 12 призеров. 

Педагог по каратэ  Лапоткова Оксана Дмитриевна  по результатам судейского экзамена в г. Москве  показала лучший результат среди 112 судей из 40 регионов России. Поздравляем Оксану Дмитриевну и благодарим за профессионализм!.

Воспитанница объединения «Юный исследователь» Щукина Анастасия получила  Диплом II степени  II городских краеведческих чтений «Ми через культуру 6+» на секции «биологическое, географическое и экологическое краеведение». Благодарим педагога Ражеву Ирину Валерьевну за подготовку участницы.

Добавить комментарий