Мероприятия Дворца

Итоги конкурса эссе “Мой любимый учитель”

С 24 сентября по 12 октября проводился городской конкурс эссе «Мой любимый учитель».

Поступило 57 работ от учащихся МОУ «СОШ №33», «СОШ №8», МБОУ ВМР «Семенковская основная школа имени С.В. Солодягина», МОУ «СОШ №15», МОУ «СОШ №22», МОУ «СОШ №31», МОУ «СОШ №30», МОУ «СОШ №16», МОУ «Гимназия №2», МОУ «СОШ №26», МОУ «СОШ №11», МОУ «СОШ №29», БОУ ВО «Вологодский многопрофильный лицей», МОУ «СОШ №14», МОУ «СОШ №28», БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж», МОУ «СОШ №24», МОУ «СОШ №25», МОУ «СОШ №13», МОУ «Общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1 имени Мальцевой Екатерины Александровны».

Каждое эссе написано от чистого сердца, проникнуто любовью, теплотой и искренностью. Все работы достойны внимания, поэтому жюри было непросто определить победителей. Но итоги подведены, и мы с радостью их объявляем!

Дипломы и сертификаты участники конкурса обязательно получат по электронной почте в течение каникул. А пока мы предлагаем познакомиться с лучшими работами, изучив сборник эссе.

Младший школьный возраст-1 (1-2 класс)
1 место:
– Тропина Елизавета Викторовна (1Б, гимназия 2)
– Теребова София Александровна (2В, гимназия 2 )
2 место:
– Вальченко Авелина Олеговна (1Б, гимназия 2)
– Камнева Виктория Романовна (1Л , 26 школа)
– Майорова Диана Максимовна (2В, гимназия 2)
3 место:
– Сафронова Светлана Владимировна (1Б, гимназия 2)

Младший школьный возраст-2 (3-4 класс)
1 место:
– Никулина Алёна Сергеевна (4В, 33 школа)
2 место:
– Галлямова Кира Александровна (3А, Вологодский многопрофильный лицей)
– Попов Иван Сергеевич (3А, 31 школа)
3 место:
– Дьякова Юлия Евгеньевна (4А, гимназия 2)

Средний школьный возраст (5-9 класс)
1 место:
– Самаров Иван Сергеевич (6А, Семёнковская школа)
– Рыбалова Анжела Сергеевна (9Б, общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №1)
2 место:
– Владимиров Роман Андреевич (7Б, 15 школа)
3 место:
– Смирнова Татьяна Игоревна (8В, 8 школа)
– Саранская Мария Ивановна (7Г, 16 школа)

Старший школьный возраст и студенты (10-11 класс)
1 место:
– Никитенков Степан Андреевич (10Б, 8 школа)
2 место:
– Конев Максим Олегович (10К, 28 школа)
3 место:
– Ашурилов Рабадан Магомедрасулович (11К класс, 39 школа)

Специальным дипломом награждена Ефремова Анна Владимировна, учитель начальных классов МОУ «СОШ №16».