Городские конкурсы,  Городские мероприятия

Итоги городского конкурса чтецов «Лики творчества», посвящённого прозе и поэзии поэтов и писателей «Серебряного века»

28 и 29 октября жюри в лице:

• Комиссаровой Татьяны Германовны (руководитель театра-студии «ПодРосток», кандидат филологических наук, педагог дополнительного образования МУ ДО «ДТДиМ»)
  • Батищева Георгия Сергеевича (Артист АУК ВО “Вологодского ордена “ЗНАК ПОЧЕТА” Государственного драматического театра)
  • Ноздриной Ангелины Евгеньевны (Артистка АУК ВО “Вологодского ордена “ЗНАК ПОЧЕТА” Государственного драматического театра)
  • Карпиной Ирины Васильевны (Заслуженный педагог общего образования)
  • Ганичевой Татьяны Сергеевны (Руководитель театра моды «Истоки», педагог дополнительного образования)
  • Пахолковой Елены Викторовны (педагог дополнительного образования МУ ДО «ДТДиМ») отсмотрели и оценили 213 конкурсантов

Независимо от профессионального жюри, чтецов оценивали дети разного возраста (8 учеников студии) и присудили «Специальные дипломы детского жюри»

Спасибо всем участникам за подготовку! До новых встреч на следующих конкурсах во Дворце творчества!

Итоговый протокол: https://vk.com/dvorec35?w=wall-104912994_5766