Городские конкурсы,  Городские мероприятия,  Конкурсы Дворца,  Мероприятия Дворца,  Призёры и победители!

ИТОГИ городского конкурса на лучшую методическую разработку по экологическому воспитанию «Мир, в котором я живу»

С 1 ноября по 24 декабря 2016 года информационно-методический отдел Дворца  творчества проводил Городской конкурс на лучшую методическую разработку по экологическому воспитанию «Мир, в котором я живу» (далее – Конкурс)

Конкурс был направлен на реализацию задач развития системы образования, сформулированных в Федеральном законе от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», федеральных государственных образовательных стандартах дошкольного, начального, основного, среднего (полного) общего образования.

Цель конкурса: изучение, обобщение и распространение передового педагогического опыта, формирование методического банка лучших педагогических разработок в области экологического образования, совершенствование профессионального мастерства и повышение престижа труда педагога.
Задачи:
— привлекать внимание к экологическим проблемам, инновационному опыту их решения средствами образования;
— выявлять и распространять инновационный педагогический опыт в области экологического образования, воспитания и просвещения через учебные и внеурочные мероприятия
— развивать творческий потенциал педагогов образовательных организаций.

Всего на конкурс поступило 19 заявок от образовательных учреждений города: МДОУ № 11, 32, 65, 70, 79, 85, 88, 95, 98, 99, 106 и СОШ № 1, 8, 11, 26, 30.

Жюри отметило высокий уровень подготовки к конкурсу участников, приставивших свои интересные проекты, а методические разработки конспектов занятий и уроков были выполнены по всем правилам составления для этого вида документа.

РЕЗУЛЬТАТЫ конкурса можно скачать ЗДЕСЬ!

Всем участникам конкурса будут вручены Сертификаты, а победителям – Дипломы.

Приглашаем участников и победителей конкурса за наградными бумагами в 315, 316 кабинет на Ленинградскую, 5 с 25 ЯНВАРЯ по 1 ФЕВРАЛЯ.

 

Добавить комментарий