Конкурсы Дворца,  Мероприятия Дворца

Итоги городского конкурса «Моя Вологодчина»

В декабре 2020 года состоялся городской конкурс «Моя Вологодчина». Участникам предлагалось создать видеоролик или написать эссе на одну из тем: «Вологжане, которыми мы гордимся», «Бренд Вологодчины», «Вехи истории родного края». Благодарим всех ребят и педагогов за интерес к конкурсу и поздравляем победителей!

Номинация «Эссе»

Средний школьный возраст (5-9 класс)

• 1 место – Коковин Алексей Сергеевич (МОУ «СОШ №22»)
  • 2 место – Житкова Елизавета Евгеньевна (МОУ «СОШ №26»)
  • 3 место – Воробьев Матвей Алексеевич (МБОУ ВМР «Надеевская основная школа»), Низовцева Полина Евгеньевна (МОУ «СОШ №4»), Такшина Софья Вячеславовна (МБОУ ВМР «Огарковская средняя школа имени М.Г. Лобытова»).

Старший школьный возраст (10-11 класс) и студенты

• 1 место – Ашурилов Рабадан Магомедрасулович (МОУ «СОШ №39»), Ногинов Данил Сергеевич (БПОУ ВО «Вологодский строительный колледж»), Шестерикова Александра Алексеевна (БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж»)
  • 2 место – Белоглазова Ирина Юрьевна (БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж»), Гольбрайх Наталья Михайловна (БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж»)
  • 3 место – Сорокина Ульяна Алексеевна (МОУ «Лицей №32»), Трусова Олеся Александровна Михайловна (БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж»)