Мероприятия Дворца

Итоги Всероссийского конкурса “ЛидерыОтрасли РФ”

26 апреля 2022 года подведены и опубликованы итоги мероприятия «Всероссийский конкурс организаций «ЛидерыОтрасли.РФ» (сроки проведения: 29 октября 2021 г. – 27 марта 2022 г.).

В рамках мероприятия были выявлены лучшие организации образования, науки, культуры, спорта на основе многоцелевого комплексного анализа. Все организации, принявшие участие,  определены в следующие номинации: Активные участники и Победители конкурса.

МУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» стал Лауреатом-Победителем «Всероссийского конкурса организаций «ЛидерыОтрасли.РФ».

Победителям мероприятия наградной материал (удостоверения, медали мероприятия, грамоты, дипломы, сертификаты на укрепление материально-технической базы) высылается для торжественного вручения двумя пакетами: на организацию-участника и на учредителя Почтой России в течение двух месяцев со дня подведения итогов мероприятия и их опубликования на сайте (26 апреля  2022г.). Дополнительно высылается письмо на имя Главы региона с информацией о победителях конкурса.

Поздравляем коллектив учреждения с победой!

Спасибо всем, кто поддержал наш Дворец на Всероссийском конкурсе  и  проголосовал за учреждение.

Добавить комментарий