Городские конкурсы,  Городские мероприятия,  Мероприятия Дворца,  ОМО,  Призёры и победители!,  Шоу-программа

Информация о шоу-программе «Супер Учитель!»

6 марта 2017 года во Дворце творчества детей и молодёжи в канун Международного женского Дня состоялась городская шоу-программа «Супер Учитель!» с участием 5 учителей, из 5 школ города: 1 (вечерняя), 7, 22, 23, 30.

Учителя состязались в 3 конкурсах: «Знакомьтесь. Учитель – это я…» (авторская видео-презентация), «Ученье –свет, а не ученье – тьма!» (творческое выступление на сцене учителя с группой поддержки). «Супер Учитель Будущего» (авторское дефиле костюма с комментариями самого учителя-участника шоу-программы)

Зрители – коллеги, ученики, их родители тепло и радушно встречали выступления всех участников программы, поддерживали плакатами и бурными аплодисментами. В качестве подарков яркими и запоминающимися были выступления  творческих коллективов Дворца: Карины Пешковой – солистки «Класса индивидуального эстрадного вокала Марины Кокиной», старшей группы ансамбля бального танца «Ритм» под руководством Оксаны Коцюбан.

Жюри отметило индивидуальность каждого, яркие, талантливые, креативные выступления учителей и их группы поддержки.

Все учителя получили Сертификаты участника и Дипломы Победителей в различных номинациях, а так же памятные подарки.

Диплом и Кубок Абсолютного Победителя:

Пасечник Дмитрий Александрович –

учитель информатики и физики

МОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 1»

Диплом Победителя в номинациях

«Учитель с большой Буквы», «Ученье –свет, а не ученье – тьма»

Светлова Лариса Александровна – учитель музыки

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени 24 Краснознаменной Евпаторийской  Гвардейской стрелковой дивизии»

Диплом Победителя в номинации

«Знакомьтесь. Учитель – это Я!»

Габибова Светлана Николаевна – учитель начальных классов

МОУ «Центр образования № 23 «Созвучие»

Диплом Победителя в номинации

«Учитель – Креативность – Современность»