Мечта,  Структурные подразделения

Интерактивная игра “Природовед” в с.п. “Мечта”

Природа – это мир, который нас окружает – деревья, растения, животные – это все природа!

Именно она нуждается в нашей постоянной охране и защите.
16 ноября в структурном подразделении «Мечта» прошло мероприятие – интерактивная игра «Природовед». Воспитанники «Мечты» приняли участие в командной игре по нескольким категориям: «животные», «птицы», «загадки», «растения», «следы».

Особое внимание детей привлекла категория «Правда ли?», вопросы которой показались им очень интересными, необычными. По окончании игры все ребята пришли к выводу: для того, чтобы защищать и беречь нашу природу, нужны определённые знания в этой области.

Такие знания дети приобрели в захватывающей интерактивной игре «Природовед». С небольшим отрывом победу в игре одержали участники команды «Листопад». Поздравляем победителей!