Новый год,  Юбилей Дворца

«Зимние весёлые старты» на свежем воздухе

Новогодняя кампания, в рамках Марафона Юбилейных мероприятий, в связи с пандемией, началась во Дворце творчества детей и молодёжи «Зимними весёлыми стартами» на свежем воздухе.

20 декабря на стадионе ВоГу 4 команды по 10 обучающихся: из театра моды «Истоки», ансамбля бального танца «Ритм», Центра детского развития «Малышок» и театральной студии «ПодРосток» состязались между собой, проявляя при этом командную сплочённость, взаимовыручку, целеустремлённость к Победе.

В начале мероприятия на крыльце Дворца творчества на Ленинградской, 5, собравшихся приветствовали Дед Мороз и сказочный персонаж Лесик. А театр моды «Истоки» порадовал своим дефиле – коллекцией «Резной палисад», песня Валерия Тропина «Приезжайте в красавицу Вологду» в исполнении солистки «Класса индивидуального эстрадного вокала Марины Кокиной» Валерии Шамбурской настроила всех на праздничную атмосферу.

В результате состязаний победила дружба!  Дед Мороз наградил всех!