Мероприятия Дворца

Дистанционная и заочная форма обучения

В соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 16 марта 2020 года № 229 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Вологодской области» массовые мероприятия в МУ ДО «ДТДиМ» будут проводиться в заочной, дистанционной форме.

На время работы учреждения в режиме дополнительных ограничительных мер, образовательная деятельность с обучающимися будет осуществляться в дистанционной и заочной форме. Мы ни в коем случае не прекращаем образовательную деятельность, проведение занятий, мероприятий.

Пожалуйста, свяжитесь со своими педагогами, выясните, в какой форме и в каком режиме будет предоставляться учебный материал Вашим детям. Держите обратную связь с педагогами, старайтесь контролировать выполнение заданий Вашими детьми.

Участвуйте в наших заочных конкурсах вместе с детьми.

План мероприятий

1 Конкурс «Фантазии о роботах будущего» Сроки проведения Конкурса: 20 – 31 марта 2020 г. Работы присылаются по электронному адресу: robotenok35@mail.ru (педагог дополнительного образования Мария Александровна Македонская).

2 Театральный конкурс «Звездочка»

3 Фестиваль детской и молодежной моды «Силуэт»

4 «Круглый стол «Искорки победного костра»

5 Открытый городской конкурс видеороликов «Наша Победа!». Прием заявок и конкурсных работ – с 10 марта по 24 апреля 2020

С Положением конкурсов вы можете ознакомиться на сайте.

Вместе мы со всем справимся! Здоровья всем!

Добавить комментарий