Мероприятия Дворца

День открытых дверей в ДТДиМ «Дворец зажигает огни!»

Необычно, 30 августа, состоялся традиционный День открытых дверей во Дворце творчества детей и молодёжи. В период ограничительных мероприятий в этом году не было большого концерта с полным залом зрителей, гостей встречали при строгом соблюдении необходимых санитарных требований.

Каждый коллектив, по отдельности, рассказывал о себе, о своих традициях, достижениях, показывал номер-визитку, педагоги отвечали на вопросы родителей.

Несмотря на объективные трудности, День знакомства с Дворцом творчества детей и молодёжи прошёл в творческой, доброжелательной обстановке.

В свой юбилейный год, (Дворцу творчества в этом году исполняется 80 лет), наше учреждение всё так же на одной волне с детством, юностью, полно творческих идей, готово вдохновлять и вдохновляться и ждёт в своих стенах новых и старых друзей!