Академия технического творчества,  Коллективы Дворца

День открытых дверей в Академии технического творчества

Академия технического творчества приглашает на День открытых дверей, который состоится 9 сентября (четверг) в 18:30! 

На мероприятии будут представлены следующие коллективы:

  • Школа 3D-моделирования и 3D-печати (13-17 лет)
    3D-моделирование – это молодая и перспективная IT-область, актуальная для будущих инженеров, конструкторов, художников, специалистов по рекламе, разработчиков компьютерных игр. Обучающиеся получают возможность научится моделированию с нуля, а также напечатать собственные 3D-модели на специальном оборудовании.
  • Школа фото и видео (13-17 лет)
    Фото- и видеосъемка – неотъемлемые составляющие процесса создания контента. Курс будет актуален для будущих работников медиа сферы, журналистов, блогеров, фотографов и т.д. В программу входят также обучение видеомонтажу и обработке фотографий в графических программах.
  • Школа графического дизайна (старшие группы, 13-17 лет)
    Обучение работе с программами Adobe Photoshop и Adobe Illustrator. Создание логотипов, афиш, ретушь фотографий, составление коллажей, работа с сочетаемостью шрифтов.
  • Школа motion-дизайна (13-17 лет)
    Создание анимированных видеороликов и изображений, работа в таких программах как Adobe Illustrator и Adobe After Effects, развитие креативности и творческого мышления.
  • Школа блогера (4-8 класс)
    Программа направлена на повышение компьютерной и информационной грамотности. Обучающиеся научатся создавать все виды цифрового контента, презентовать себя, простраивать SMM-стратегию развития собственного аккаунта в социальных сетях.

Ленинградская, 5, 401 кабинет. Не забывайте взять с собой маску и бахилы!

Для участия в Дне открытых дверей необходимо заполнить электронную форму: https://forms.gle/BroBD5o53Qtv5hXX8

Добавить комментарий