Ансамбль бального танца "Ритм",  Ансамбль эстрадного танца "Сюрприз",  Городские мероприятия,  Городской концерт,  Класс вокала Марины Кокиной,  Коллективы Дворца,  Студия "Чудетство",  Театр моды "Истоки",  Хореографическая мастерская А. и В. Евлюхинцевых,  Художественная направленность

День знаний!

1 сентября в День знаний на площади Революции традиционно воспитанники и педагоги Дворца творчества детей и молодёжи поздравили всех собравшихся с праздником и с началом Нового учебного года. Свой яркий солнечный Концерт подарили вологжанам  творческие коллективы Дворца: Ансамбль эстрадного танца «Сюрприз», Ансамбль бального танца «Ритм», «Хореографическая мастерская Анастасии и Вадима Евлюхинцевых», Театр моды «Истоки», Студия эстрадного искусства «Чудетсво», Денис Караваев солист «Класса индивидуального эстрадного вокала Марины Кокиной».

На площади также предоставлялась возможность познакомиться с творческим объединением «Вологодские истоки» и поучаствовать в Мастер-классах! А всех желающих заниматься в коллективах Дворца, пригласили на День открытых дверей 2 сентября по адресу: Ленинградская, 5.

Добавить комментарий