Призёры и победители!

Дворец творчества детей и молодежи на Премии “На Благо Мира”

4 декабря 2021 года в Москве в музее Победы торжественно подводились итоги Премии «На Благо Мира». Независимая народная премия «На Благо Мира» присуждается лицам и организациям за гуманизм в искусстве и общественной деятельности. Конкурс направлен на поддержку и популяризацию произведений искусства, ориентированных на физическое, духовное и нравственное оздоровление общества. На Первом Российском Национальном канале и канале «Просвещение» показана двухчасовая яркая и разнообразная программа с оглашением лауреатов.

От Дворца творчества детей и молодёжи г. Вологды в церемонии приняли участие победители, ставшие Лауреатами 1 степени в номинации «Любительская песня» – композитор Надежда Берестова, педагог по вокалу Ирина Аверичева, исполнитель Мария Махалова. На суд жюри была представлена песня и видеоклип «Васильки», посвящённые Великой Победе, автор слов Бронислав Кежуч.

Каждый победитель получил свою награду из рук известного и уважаемого артиста или деятеля культуры. Победителей награждали: в номинации «Любительская песня» – певец, народный артист Российской Федерации Бедрос Киркоров.

Участниками музыкальной части торжественного мероприятия стали Григорий Гладков, Родион Газманов, Ирина Лачина, Диана Гурцкая, Александр Олешко, Руслан Алехно, Алина Яровая, Любаша, Леся Ярославская, Александр Кушнир.

Поздравляем наших победителей!

Фотографии: https://vk.com/dvorec35?w=wall-104912994_5092

Добавить комментарий