Конкурсы Дворца,  Структурные подразделения,  Юность

Городской конкурс по правилам пожарной безопасности «Позывной – 01»

С 1 по 7 марта 2021 года в структурном подразделении «Юность» «Дворца творчества детей и молодёжи» пройдёт городской конкурс по правилам пожарной безопасности «Позывной – 01» среди обучающихся образовательных учреждений г. Вологды.

Что бы сохранить своё здоровье и жизнь, надо хорошо знать и своевременно устранять причины пожаров. В большинстве случаев дети не придают значения скрытой опасности огня, играя со спичками, взрывоопасными предметами и легковоспламеняющимися веществами. Культуру пожароопасного поведения необходимо прививать детям с раннего детства и не прекращать этой работы по мере их взросления, перехода вместе с ними на новый уровень.

В 2021 году изменён формат проведения конкурса и содержание, в связи эпидемиологической ситуацией в России. Городской конкурс «Позывной – 01» проводится дистанционно.

В дистанционном конкурсе принимают участие обучающиеся 4-7 классов из муниципальных образовательных учреждений г. Вологды.

Номинации конкурса:

1. «Фотография» – постановочные, сюжетные фотоснимки или необычные фото на тему конкурса сделанные лично участником (сюда не относятся фотографии поделок, рисунков).

2. «Литературное творчество» (эссе, стихи, рассказы собственного сочинения на тему конкурса не более 2 страниц печатного текста)

3. «Стенгазета» (на конкурс принимаются работы коллективной или индивидуальной стенгазеты на тему конкурса)

4. «Плакат» (на конкурс принимаются работы коллективного или индивидуального плаката на тему конкурса)

Внимательно читаем Положение!!!

Добавить комментарий