Конкурсы Дворца

Городской конкурс-выставка 3D-моделей «Мир вокруг нас»

Участниками Конкурса являются обучающиеся различных образовательных организаций г.Вологды. Возраст участников: 7-20 лет.

Сроки проведения Конкурса: 8-21 февраля 2021 г. – приём конкурсных
работ.

Проект Конкурса должен представлять собой компьютерную 3D-модель, созданную в любом программном обеспечении для 3D-моделирования и удовлетворяющую любой конкурсной категории:
– «Здание будущего»
– «Современный транспорт»
– «3D-модели животных и растений»
– «Мода и искусство»
Конкурсные проекты должны быть сохранены в любом 3D-формате (LXF, OBJ, STL).
Работы, поступившие на Конкурс, примут участие в онлайн-выставке 3D-моделей «Мир вокруг нас». Изображения будут опубликованы на официальном сайте и в группе ВКонтакте МУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи».

Работы присылаются на электронный адрес: robotenok35@mail.ru (педагог дополнительного образования Мария Александровна Македонская).

Подведение итогов и публикация результатов Конкурса – не позднее 5 марта 2021 года. Победители номинаций награждаются дипломами. Все участники получают сертификаты в электронном виде.

Участникам Конкурса необходимо пройти регистрацию по ссылке:

Дополнительная информация в Положении.