Конкурсы Дворца

Городской конкурс-выставка рисунка «Вологда-православная»

Городской конкурс-выставка рисунка «Вологда-православная» среди обучающихся, воспитателей и педагогов образовательных учреждений, посвящённый 875-летию города Вологды.

 Требования к рисунку:
– от одного участника может быть представлена только одна работа
Рисунок должен быть без фоторамки
– размер А4 на плотной бумаге и оформлен в паспарту – ширина 3 см (с табличкой на лицевой стороне, внизу по центру рисунка с указанием на ней: Фамилия, имя участника, возраст, название работы, название учреждения)

Тема: «Вологда-православная» – пейзажи с церквями, соборами, храмами города Вологды в различной технике исполнения: гуашь, акварель, масляные краски.

Конкурс-выставка рисунка будет организована 29 сентября 2021 года в холле 1 этажа во Дворце творчества детей и молодежи (по адресу: Ленинградская, 5). Подведение итогов выставки 30 сентября.

Заявки и работы на конкурс-выставку принимаются до 28 сентября 2021 года (Включительно) по адресу Ленинградская, 5, кабинет № 215.

Победители городского конкурса-выставки «Вологда-православная», занявшие 1, 2, 3 места награждаются Дипломами, а так же за яркую художественную индивидуальность конкурсной работы – Специальными Дипломами жюри, которые будут размещены в электронном виде в группе ВК ДТДиМ.

Справки по телефону: 72-07-96, 72-22-51
Образец заявки и подробная информация в Положении.

Добавить комментарий