Великая Отечественная война,  Колосок,  Структурные подразделения,  Творческий отчет,  Художественная направленность

“В гости к лету” с “Колоском”!

18 апреля в СП “Колосок” прошло отчетное мероприятие «В гости к лету». Воспитанники театрального коллектива «ДоМиСолька» показали юным зрителям пьесу по мотивам сказки Шарля Перро «Красная шапочка», актеры не только передали характер каждого персонажа, но и пели и даже выполняли трюки в сценах борьбы отважного охотника с волком. Зрительный зал замирал! Конечно, сказка пришла к счастливому концу, юные актеры получили заслуженные дипломы, ведь за этот учебный год они уже успели попробовать себя на городской сцене и даже стать лауреатами Всероссийской творческой мастерской.

Вокалисты тоже показали себя с лучшей стороны. Александра Ишова дважды выходила на сцену, самая юная певица Варвара Наумова растрогала зал песней «Мы за мир». Ансамбли из младших и старших воспитанников подготовили патриотическую зарисовку «Через года, через века» в преддверии Праздника Великой Победы. Карина Спиркина, Настя Власова, Матвей Слепухин, Таисия Володина, Елизавета Мамонова, Настя Сорокина, Ульяна Неелова, Юля Потанина, Ксения Круглова переживали вместе со зрителями искры памяти о великой войне и подвиге наших солдат.

Украшением мероприятия стало дефиле мастериц-кружевниц студии «Волшебная нить», которые познакомили зрителей со своими новыми работами. Педагоги отметили воспитанников, еще раз перечислив достижения и победы ребят, а руководитель клуба Татьяна Валентиновна Голикова пожелала всем дальнейших творческих успехов и новых побед.

Мы ждем ребят на занятия, которые продолжатся до конца мая, и конечно желаем в следующем году вернуться в наши коллективы, чтобы продолжить обучение и подниматься на новые уровни!

Добавить комментарий