Городские мероприятия,  Мероприятия Дворца

Выставка экологических листовок «Мы в ответе за тех, кого приручили»

С 14 ноября по 23 декабря 2016 года  информационно-методический отдел Дворца творчества детей и молодежи проводил Городской конкурс экологических листовок «Мы в ответе за тех, кого приручили, целью которого стало: привлечение внимания общественности к проблеме бездомных животных, к ответственному отношению к домашним животным, окружающей природе; формирование экологической культуры детей.

В Конкурсе могли принять участие учащиеся общеобразовательных организаций и образовательных организаций дополнительного образования детей.

Всего на Конкурс поступило 111 работ от учащихся МОУ СОШ №: 1,3,7,9,14,16,19, 24, 25,28,30,33,36,37,41; МОУ «Гимназия №2»; МОУ №109 «Букваренок».

Большинство представленных на Конкурс работ были выполнены на хорошем художественном и эстетическом уровне. Все работы жюри разделило на три номинации и в каждой выбрала своих победителей: «Интернет-фото» (работы, выполненные с использованием фотографий из интернета); «Мой любимец» (фотографии своих домашних животных вместе с хозяевами); «Рисунки» (работы выполненные красками, карандашами, ручками и другими художественными средствами).

Лучшие работы конкурса были оформлены в ВЫСТАВКУ, которая оформлена в холле первого этажа на Ленинградской, 5, которая продлится одну неделю: с 16 по 22 января.

Приглашаем всех на выставку!

 

 

Добавить комментарий