Всероссийский конкурс,  Структурные подразделения,  Юность

Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Снежная сказка»

Подведены итоги всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Снежная сказка», который проходил в Вологде с января по март 2020 года.

Конкурс проводился по следующим номинациям:
1. Инструментальное творчество (соло, ансамбль, оркестр)
2. Вокальное творчество по направлениям: академическое, эстрадное, народное (соло, ансамбль, хор)
3. Композиция (собственное сочинение)
4. Чтение с увлечением (литературное творчество)
5. Танцевальный калейдоскоп (хореография)
6. Весёлые шаги (современная оздоровительная аэробика)
7. Музыка, театр и мы (театральные постановки)
8. Подаренки из лукошка (народно-декоративное творчество)
9. Радужные краски (изобразительное искусство)

Обучающиеся Творческого коллектива «Юность» (педагог Меньшикова Ольга Алексеевна) структурного подразделения «Юность» «ДТДиМ» приняли участие в конкурсе в номинации «Музыка, театр и мы (театральные постановки)»

Драматический спектакль «Не буду просить прощения» по сказке Софьи Прокофьевой получил звание Лауреата I степени.

Литературно – музыкальная композиция «Навечно в памяти» о детях войны завоевала звание Лауреата II степени.

Обучающиеся танцевального коллектива «Юниэйр» (педагог Корзин Дмитрий Владимирович) приняли участие в конкурсе в номинации «Танцевальный калейдоскоп (хореография)» с хореографическим спектаклем «Я одна? Нет, я не одна!» и завоевали звание участника конкурса.

Поздравляем юных актёров и танцоров! Желаем дальнейших побед!