Концерт,  Росинка,  Структурные подразделения

“Весеннее рандеву” – отчётный концерт с.п. “Росинка”

«Весеннее рандеву» – так назывался отчётный концерт структурного подразделения «Росинка». Дети приготовили для родителей много красивой музыки, лирической поэзии, модные показы. Зрители встретились с волшебством и самым настоящим королём и королевой. Волшебный цветик – семицветик исполнял все желания Миланы Рыжовой:

Лети, лети, лепесток
Через запад, на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснёшься ты земли –
Быть по – моему вели!
– Хочу красивый рюкзачок, да лентой вышитый
– Хочу сумочку из бересты
– Хочу много мягких игрушек и сюрпризов.

Все желания Миланы исполняли дети коллективов прикладного творчества«Творим руками» и «Основы плетения». Главное желание, чтоб был мир во всём мире, чтобы все улыбались и чаще пели песни! Целый блок песен и стихов представили ребята и родители коллектива«Музыка и мы» в память о погибших героях Великой отечественной войны.Концерт наполнен сольными песнями, дуэтами и ансамблями.

Дети коллектива «Белая ладья» рассказали зрителям о своём увлечении в стихах. Огромное спасибо хочется сказать всем родителям за аплодисменты, за огромную помощь в подготовке к концерту.

Фотоотчет с концерта можно посмотреть здесь: https://vk.com/dvorec35?w=wall-104912994_4627