Алые паруса,  Городские мероприятия,  Городские соревнования,  Призёры и победители!,  Структурные подразделения,  Физкультурно-спортивная направленность,  Шахматные баталии

«Алые паруса» в турнире «Вишнёвый король –Х»

16-17 марта в большом зале Вологодской областной библиотеки состоялся традиционный Городской открытый детский шахматный турнир «Вишнёвый король –X», собравший около 80 участников. Учредителем соревнований выступило ННОУ ЦРРР «Вишенка».

Объединение «Шахматная семейка» структурного подразделения «Алые паруса» Дворца творчества детей и молодёжи (педагог Филюкова Евгения Валентиновна) представляли 5 игроков: с успешным дебютом выступили Мария Тиунова, Григорий Ольков и Михаил Токарев; Ярковой Елисей занял 19 место. Вторым в турнирной таблице стал Фёдор Белобородов.

Поздравляем юных шахматистов и желаем дальнейших спортивных достижений!