Главная » «Собирайся детвора, скоро в школу нам пора»

«Собирайся детвора, скоро в школу нам пора»

Ведущие коллективы «Дворца творчества детей и молодёжи» приняли участие в городской программе «Собирайся детвора, скоро в школу нам пора», которая проходила в парке Ветеранов 30 августа 2015 года.

P1090333 P1090407 P1090343 P1090347 P1090355 P1090392

Часовая программа, состоящая из 16 концертных номеров художественных коллективов Дворца (около 70 участников) стала ярким запоминающимся событием для вологжан.

Жанровое разнообразие, оригинальность сценических костюмов, интересный репертуар, высокий уровень исполнительского мастерства детей и педагогов – все это отличало  праздничную программу «Дворца творчества детей и молодежи».

Несмотря на прохладную погоду, все выступления состоялись,  а теплый радушный прием каждого номера зрителями создавали общую праздничную атмосферу.