Главная » Осенний калейдоскоп событий СП «Глобус»

Осенний калейдоскоп событий СП «Глобус»

С 28 октября по 03 ноября в структурном подразделении «Глобус» проходил городской конкурс «Арт-галерея» «Книга своими руками». Ребятам школьного и дошкольного возраста мы предложили создать иллюстрацию к отрывкам из любимых книг: «Колобок» и «Теремок» для дошкольников, «Алиса в стране чудес», «Айболит» и рассказы Е. Чарушина для школьников. На  конкурс представили  свои работы воспитанники из 24 детских садов и 13 школ. Победителями стали воспитанники детских садов № 98 «Хрусталик», №44 «Фиалочка», №87 «Радуга», №88 «Искорка», №26, №83 «Вишенка», №91 «Росинка», №36 «Василек» и №110 «Аистенок»; школ — №4, №26, №39 и гимназии №2.

28 октября СП «Глобус» исполнилось 32 года, в честь знаменательного события мы собрались на КАПУСТНИК. В программе были выступления вокального коллектива, а также игры, конкурсы и розыгрыши.

Городской лагерь в «Глобусе» собрал детей, которые смогли удивить своими умениями, ведь наша смена называется «Алло, мы ищем таланты!». Игры, выступления и творческие мастерские заполняли время, проведенное в лагере.

dsc01632 dsc01633

dsc01643 dsc01647