Главная » Итоги учебного года в «Ромашке»

Итоги учебного года в «Ромашке»

Учебный  год подходит к концу. В Центре дошкольного развития «Ромашка» дети вместе с педагогами готовятся к итоговым праздникам, которые традиционно проходят в конце мая. Это «Праздник цветных карандашей» и «Выпускной бал».

Воспитанники   не только получали знания, умения, они активно участвовали в различных конкурсах.

В городском конкурсе  творческих работ «Новогодняя ёлочная игрушка» Кувшинникова Катя 6 лет заняла 1 место.

Получили грамоты участников  городского конкурса  «Букет для милой мамочки» 5 воспитанников.

В 13 городской выставке «Воля и труд, дивные всходы дают» коллективная работа детей 4 лет творческой мастерской «Вдохновение», заняла 3 место. Дети второго года обучения 5 лет приняли участие в областной акции  «От чистого сердца», посвященной Дню Победы. Ребята своими руками изготовили открытки ветеранам.

Выпускники   активно участвовали в областном конкурсе творческих работ «Первые проталинки», организатором которого   является редакция областного журнала «Жираф». Маша Фролова и Лена Парфенова получили сертификаты лауреатов  II и III степени.

Десять воспитанников приняли участие в городском детском конкурсе «Ремесло в клеточке».

Вот такой «урожайный» выдался учебный год в  «Ромашке»!

8 марта 023  8 марта 018

0000-6  0000-2